Rechteckiger Wandspiegel,
um 1860/70, profilierter, teilweise holzartig massierter, sowie goldgefasster Rahmen, original fac. geschliffene Spiegeleinlage, 90 x 60 cm , Originalzustand, Altersspuren.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.09.2009 - 15:00
EUR 100.-
Rechteckiger Wandspiegel,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Möbel |
Date: | 14.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 09.09. - 14.09.2009 |